суббота, 9 ноября 2013 г.

Суши Wok



Сегодня хочу рассказать про совершенно волшебную доставку суши - Суши Wok.

Как-то ноябрьским промозглым вечером, изголодавшись по свежим впечатлениям и заведениям, мы отправились на удачу в Суши Wok. Мы думали, что там магазин готовых роллов, но приехав, обнаружили барную стойку с барными стульями, где за 15-20 минут нам приготовили наш заказ. За окном шел дождь, и было так серо и печально, а внутри было и тихо, и светло, и тепло.

Нас совершенно покорили ноу-хау этой питерской франшизы - запеченные роллы. Мы заказали сет Сахара: в него входят три вида запеченных роллов, и все они просто волшебны! Нежнейший вкус, аромат, мощнейший удар по рецепторам и горячий зеленый чай сделали свое дело - мы наконец-то расслабились... Милейшие люди, нужно сказать, готовили нам еду. Такие молодые и жизнерадостные ребята, в нашем городе таких людей увидишь нечасто.

В общем тем вечером мы остались более чем довольны и решили через недельку попробовать рискнуть - заказать роллы на дом. Вежливые операторы, с четкой дикцией и достаточно понятливые. Заказ нам доставили в течение часа, качество было абсолютно такое же, как и в первый раз. Это очень приятно, иметь возможность заказывать суши с гарантированно отличным качеством. И в третий раз заказ был доставлен вовремя, и вкус был также на высоте. Спасибо Вам ребята, что Вы есть!

А на сегодня это всё... Берегите себя, будьте здоровы и кушайте только хорошее...

1 комментарий:

  1. На днях опоздали на час с доставкой. На следующий заказ пообещали в качестве компенсации 20% скидку и ролл в подарок. Сегодня заказывали - все четко исполнили и как обещали с компенсацией. Не знаю, хорошо это или плохо, но покрайней мере приятно, что люди признают свою неправоту.

    ОтветитьУдалить