пятница, 26 апреля 2013 г.

Sushi-Sky


Сегодня хочу рассказать о совершенно новой доставке суши, которую мы открыли где-то месяц назад. Наша постоянная доставка, которой мы пользовались уже более 3 лет - "благополучно" стала привозить нам роллы с икрой "второй свежести" (ну, вы помните, как у Булгакова осетрина была - так тут икра). Все кто читает этот блог постоянно могут догадаться о каком именно месте я говорю, ибо удалила свой восторженный отзыв в связи с неактуальностью информации.

Итак, в Sushi-Sky мы заказывали уже три раза и все разы были очень удачными. Главный плюс - это время доставки. Вот за сколько оператор сказал - за столько и привозят. Сегодня привезли за 40 минут  и рис при этом даже был немного теплый. Эти роллы очень нежные. Очень.  Я такого правильного риса давненько не пробовала - он постоянно или сухой, или разваливается. А мы побывали не в одной десятке суши ресторанов, заказывали как минимум в дюжине доставок - но эти ребята меня просто удивили.

Меню очень разнообразное:
- роллы в основном все стандартные (Филадельфия, Калифорния, Канада, со стружкой тунца, ну и с нори, конечно)
- пицца нескольких видов (её мы не заказывали, поэтому ничего не могу сказать)
- салаты (не любитель я салатиков, тут тоже промолчу)
- десерты (тут просто невероятные Чизкейки по очень вменяемой цене от 100 до 125 р., мы пробовали Классический Нью-Йорк, Клубничный и Шоколадный - все прекрасны без исключения)
- Яки, Гедзе, Агемано, Удон - все это тоже есть в нескольких вариациях, но до этого пока как-то дело не дошло.

Отмечу то, что мне особенно понравилось:

- Ролл Филадельфия (160 р. за порцию из 8 роллов)
- Ролл Vip (нежнейшая обмотка из лосося и тунца)
- Ролл Канада (огромная пластина угря с сиропом и кунжутными семечками, давненько не ела такой качественной Канады)
- Ролл Санрайз (Очень вкусный, особенно за свою цену 125 р. Если вы будете выбирать между роллом "Санрайз" и роллом "Динамит", смело выбирайте Санрайз - он вкуснее и дешевле)
- Ролл Vip Филадельфия (для фанатов Филадельфии, не только очень вкусный, но и калорийный)
- Ролл Дракон (несмотря на то, что это ролл с обмоткой нори - он шедевральный! Нежнейший, с филадельфией и пластинками угря, и рис просто тает...)

Из минусов можно отметить:

- Очень мало васаби и имбиря
- Соевый соус разбавлен слегка, но у нас дома всегда есть свой, и лично для нас это не проблема
- Не очень большие роллы, в рот влезают спокойно)))

Вот пожалуй из минусов и всё.  Думаю для тех, кто в поиске идеальной доставки суши вполне подойдет это место. По крайней мере пока))) ВЕдь есть в последнее время тенденция к постоянному снижению качества через 3-6 месяцев после запуска проекта. Это очень печальная тенденция, на мой взгляд, ведь очень жаль тратить огромные деньги на поиск подходящего места снова и снова, а сколько бывает выброшено в пропасть и не сосчитать))))

Пожалуй, на сегодня это всё... и пусть в этот дождливый и пасмурный день  вас порадует что-то хорошее...

Комментариев нет:

Отправить комментарий